Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

30 компаний-работодателей пригласили студентов на работу

В ЯГТУ прошел "Марафон карьеры", где крупные работодатели из Ярославской, Московской и Новосибирской областей встретились со студентами университета.


В течение трех дней в вузе работала контактная зона где обучающиеся общались с представителями компаний, получали информацию о вакансиях, условиях работы и представляли себя как будущих специалистов. Кроме того, в ходе проекта состоялись деловые игры, где ребята смогли протестировать и прокачать свои навыки самопрезентации, составления резюме, общения с HR-службами и прохождения собеседования.

Прошли и презентации крупных работодателей, которые подробно рассказали о деятельности и пригласили студентов на стажировки и трудоустройство.

Всего в мероприятиях "Марафона карьеры" приняло участие более 600 студентов Института архитектуры и дизайна, Института химии и химической технологии, Института инженеров строительства и транспорта и Института инженерии и машиностроения.

Университет планирует продолжать проект в будущем году, когда он включит новые формы взаимодействия и привлечет новых работодателей.

Благодарим за участие и сотрудничество ПАО "Славнефть-ЯНОС", АО "Ярославский радиозавод", ПАО "Автодизель", ПАО "Тутаевский моторный завод", ПАО «Ростовский оптико-механический завод», АО "Р-Фарм", ООО "Завод дорожных машин", АО "НПО "Регулятор", ООО "Такеда Фармасьютикалс", АО "Стальмост", АО ГМЗ "Агат", ЧУ ДПО "Институт бизнеса "Спектр", АО НИПИ "Кадастр", АО "ПАТП №1 города Ярославль", АО "Астрон Билдингс", ООО ПИ "Европроект", ГКУ ЯО "Ярдорслужба", АО "ЯРДОРМОСТ" и других наших партнеров.

Фотоотчет размещен в официальном паблике ЯГТУ в VK.


16 декабря 2022

Другие новости