Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

Кирилл Порсев избран членом-корреспондентом Академии проблем качества

Заведующий кафедрой "Компьютерно-интегрированная технология машиностроения" Кирилл Игоревич Порсев избран членом-корреспондентом межрегиональной общественной организации "Академия проблем качества" по отделению "Качество производства радиоэлектронной техники".

Ученый из Ярославского политеха выбран по совокупности научных публикаций, квалификации и оценки его программы работы по анализу проблем качества производства радиоэлектроники и перспективами их решения.

Академия проблем качества ведет свою деятельность с 1994 года и принимает участие в разработке и реализации крупнейших национальных программ в области качества. В ее состав входят ведущие ученые, эксперты и практики, многие из которых удостоены высоких званий лауреатов Ленинской и Государственных премий, премий Президента и Правительства Российской Федерации, являются заслуженными деятелями науки и техники, награждены высокими правительственными наградами, отмечены почетными званиями и знаками профессионального и общественного признания.

Поздравляем Кирилла Игоревича и желаем успехов в новом качестве!

10 ноября 2022

Другие новости