Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

Команда студентов ЯГТУ - обладатель Гран-при межвузовского конкурса

Команда студенческого актива ЦСЭМ Союза студентов ЯГТУ завоевала Гран-при творческого мероприятия для студентов старших курсов высших учебных заведений Ярославской области "Не Впервой 2022".

В команде объединились активисты Института экономики и менеджмента и Института цифровых систем. Ребята стали лучшими по итогам нескольких этапов, где соревновались в творческих, спортивных и интеллектуальных конкурсах.

Спортивно-развлекательный этап прошел в Спорткорпусе ЯГТУ и собрал участников для состязаний в ловкости, скорости и меткости. Интеллектуальный этап предполагал игру с тематическими заданиями в формате различных телепередач, таких как «Кто хочет стать миллионером?», «Двое на миллион», «Где логика?», «Сто к одному», «Угадай мелодию»,

Наконец, творческий этап предполагал подготовку и презентацию видео визитки, где ребята представляли свою команду через придуманное ТВ-шоу.

Приз за лучшую мужскую роль конкурса также достался нашему студенту Даниилу Романову.

В мероприятии принимали участие девять команд студенческих активов из разных университетов Ярославской области. ЯГТУ представляли четыре команды, в которые были объединены студенты всех институтов. Лучшими в двух из трех этапов также стали студенты ЯГТУ. В творчестве победили ребята из Актива Института инженерии и машиностроения «Союза студентов» ЯГТУ, а в спорте Актива ЦСЭМ.

Фото - Виктория Голкина и Мария Клюкина.

18 марта 2022

Другие новости