Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

Первокурсники новой программы ЯГТУ сгенерировали бизнес-идеи

Студенты первого курса новой образовательной программы ЯГТУ «Учет, анализ, финансы, кредит» прошли тренинг по генерации бизнес-идей.
Таким образом, ребята включились в тренинговый трек программы, который начался уже в первые недели обучения.


В ходе обучения ребята прошли этапы поиска, оценки и апробации бизнес-идеи, проработали типовые ошибки в процессе ее формирования, провели SWOT-анализ своих деловых предложений. Участникам было предложено на практике реализовать правила работы с бизнес-идеями и освоить методики их генерации и представления.

Тренинг, разработанный Корпорацией МСП по уникальной методике провели эксперт ГБУ ЯО «Корпорация развития МСП», сертифицированный специалист Максим Пономарев и Максим Вяткин, основатель и управляющий ООО " Завод Волга Полимер"

Образовательная программа «Учет, анализ, финансы, кредит» открыта в ЯГТУ в 2019 году. Она представляет собой уникальный обучающий профиль, не имеющий аналогов в регионе и позволяющий применить индивидуальный подход к подготовке специалиста через построение двух образовательных траекторий:  учет и анализ в финансовых организациях, учет и анализ в реальном секторе экономики.

28 сентября 2020

Другие новости