Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

Победителями Кубка ректора ЯГТУ по настольному теннису стали спортсмены школы № 18

Первые места в Кубке ректора ЯГТУ по настольному теннису среди юношей и девушек заняли ученики ярославской школы № 18 Нина Карпычева и Семён Гончаров.

Кубок состоялся 6 февраля в Спортивном корпусе политеха и собрал юных спортсменов из семи общеобразовательных учреждений Ярославской области. Ребята показали высокий класс игры, которые не позволял определить победителей до финальных игр.

В итоге среди девушек второе место заняла Полина Казакова, также представлявшая школу № 18, а "бронзу" завоевала Айшат Баркинхоева из 37-й школы Ярославля.
Среди юношей серебряным призером стал Михаил Таку - ученик Ивняковской средней школы, а на третьей позиции обосновался Леонид Гуцал (Красноткацкая школа).

Всего в турнире приняли участие 24 спортсмена, представлявших средние школы №№ 2, 18, 37, 58, Лицей № 86 Ярославля, Ивняковскую и Красноткацкую среднюю школы.

Выражаем благодарность участникам Кубка, учителям и представителям школ!

Приглашаем на новые соревнования в ЯГТУ!