Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

Преподаватель ЯГТУ получила международный сертификат

Преподаватель ЯГТУ Елена Вавилова получила международный сертификат программы «Аналитик Архетипических Паттернов (АРА)».

Сертификат выдается Московской Ассоциацией Аналитической Психологии и Институтом Ассизи (США) за успешное завершение базового уровня обучения по программе АРА, подтверждает углубленное знание культурологии К.Г.Юнга и дает его обладателю право ведения преподавательской деятельности по данной тематике, использования методологии при консультационной работе и возможность исследовательской работы в международных научных организациях.

Количество действующих сертификатов АРА в России и странах ближнего зарубежья в настоящее время не превышает 30 экземпляров.
Елена Вавилова – доцент кафедры «Гуманитарные науки» ЯГТУ, кандидат философских наук, член Российского философского общества и МААП.

«Аналитик Архетипических Паттернов» – совместный образовательный проект Московской Ассоциации Аналитической Психологии (Россия) и Института Ассизи (США), направленный на всестороннее рассмотрение структуры и динамики архетипов, а также самоорганизующихся тенденций, присущих человеческой психике. Концепция проекта основывается на междисциплинарных решениях, предполагает практическое использование идей и методов, предложенных К. Г. Юнгом, М. Л. фон Франц, Э. Нойманном и другими выдающимися деятелями современной аналитической психологии и культурологии.

5 февраля 2020

Другие новости