Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

Ректор Елена Степанова - заместитель председателя наблюдательного совета “Ярославского резерва”

Ректор ЯГТУ Елена Степанова избрана заместителем председателя наблюдательного совета кадрового проекта “Ярославский резерв”.

Старт проекту дал сегодня Врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев. Он подчеркнул его особую значимость поскольку проект нацелен на людей, которые хотят и готовы работать на благо региона – развивать ее инфраструктуру, внедрять новые идеи, реализовывать проекты и инициативы, которые помогут повысить качество жизни всех жителей.

В наблюдательный совет проекта вошли авторитетные представители различных сфер экономики, общественной и социальной жизни Ярославской области. Вторым заместителем председателя стал Яков Якушев - глава экономического совета региона, а председателем избран ректор ЯрГУ им. П.Г.Демидова Александр Русаков. Выбор в руководящий состав лидеров образования и деловой жизни призван гарантировать высокую экспертность проекта и обеспечить системный подход к формированию кадрового резерва.

Вместе с объявлением старта проекта открылась регистрация участников – подать заявку можно на сайте проекта «ярославскийрезерв.рф». Сделать это могут граждане Российской Федерации в возрасте от 21 года до 55 лет включительно, с высшим образованием (не ниже уровня магистратуры), с опытом управления не менее одного года либо с опытом работы по профессии, требующей наличия высшего образования, не менее трех лет.

Проект «Ярославский резерв» реализуется в регионе впервые и направлен на выявление и продвижение перспективных управленцев и специалистов, готовых работать в интересах Ярославской области. Инициатором проекта выступил врио губернатора Михаил Евраев. Проект реализуется при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей».

9 марта 2022

Другие новости