Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

Школа № 33 победила в Кубке ректора ЯГТУ по волейболу

Победителем Кубка ректора ЯГТУ по волейболу среди юношей стала ярославская школа № 33.

Соревнования прошли 21 - 23 января в спортивном корпусе политеха и собрали команды учащихся старших классов 13 общеобразовательных школ Ярославской области.

Второе место после упорного финала заняла команда Лицея № 86 Ярославля, а "бронза" досталась спортсменам средней школы № 18.

Отлично выступила и Ивняковская средняя школа. Ребята дошли до финала и уступили лишь несколько очков в решающей игре за третье место!

Оценить игру ребят и вручить заслуженные награды в политех пришел олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта, либеро волейбольного клуба «Ярославич» Александр Соколов.

Напоминаем, что ЯГТУ проводит Кубки ректора по нескольким видам спорта, где принимают участие сотни молодых спортсменов из многих школ региона.