Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

В период с 30 октября по 7 ноября учебный процесс в ЯГТУ пройдет по расписанию с применением дистанционных технологий.

В соответствии с приказом Министра науки и высшего образования РФ №972 от 22.10.2021 в период с 30 октября по 7 ноября учебный процесс в ЯГТУ реализуется по расписанию учебных занятий с применением дистанционных технологий.


В расписании учебных занятий лабораторные работы и научно-исследовательские практики, требующие применения специального оборудования будут перенесены в расписании на более поздние сроки.

Лекции и практические занятия по дисциплинам, не требующие применения специального оборудования, проводятся в средах MS Teams и Moodle (в дистанционном формате).

Повторная промежуточная аттестация (ликвидация академических долгов) проводится в сроки, установленные приказами ректора, по расписанию кафедр, с применением дистанционных технологий.

Студенты первого курса должны ознакомиться с инструкцией по подключению к сервисам Офис 365 и подключиться к системам MS Teams и Moodle. Инструкции расположены в разделе "памятка студенту".

Первокурсники по вопросам работы в системах MS Teams и Moodle могут обращаться к кураторам групп и в дирекции институтов.

В расписании могут быть изменения!

22 октября 2021

Другие новости