Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

ЯГТУ начал приемную кампанию

18 июня ЯГТУ начал прием документов для поступления по образовательным программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.

ЯГТУ ведет в этом году прием на более чем 80 образовательных программ очной и заочной формы обучения в области химии, химической технологии, экологии, машиностроения, транспорта, строительства, автомобильных дорог, архитектуры, дизайна городской среды, экономики и финансов, менеджмента, информационных технологий и компьютерной безопасности.

В этом году на момент начала приемной кампании заявления абитуриентов принимаются посредством дистанционных сервисов – почтовой связи и онлайн. Для проведения приема документов онлайн ЯГТУ разработал специальный личный кабинет абитуриента на университетском сайте, где поступающий проходит двухфакторную авторизацию и имеет возможность полностью реализовать весь функционал приемной кампании от подачи документов до консультирования со специалистами приемной комиссии и отслеживания результатов.

Университет располагает 921 бюджетным местом и готов принять более тысячи студентов на платной основе. Вуз располагает отличной материально-технической базой включающей 9 учебных корпусов, 4 общежития, спортивный комплекс, столовую и стадион, которые объединены в локальный комфортный кампус.

18 июня 2020

Другие новости