Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

ЯГТУ продолжает программу “Поддержка лучших”

ЯГТУ в новой приемной кампании продолжает популярную программу “Поддержка лучших”.

Теперь студенты, поступившие по результатам ЕГЭ и имеющие 215 и более баллов (по итогам трех экзаменов по предметам, установленным в качестве вступительных испытаний), будут получать в первом семестре повышенную академическую стипендию, в два раза превышающую базовую. 


Студенты, поступившие с показателями 245 баллов и выше, смогут стать обладателями повышенной стипендии, превосходящей базовую уже в три раза! В случае успешного окончания семестра, повышенная стипендия сохраняется в полном объеме.


Обучающиеся, поступившие на учебу на платной основе и имеющие 215 баллов и выше (по сумме трех экзаменов) получают скидку на обучение 15% на первый семестр. Скидки распространяются и на второй семестр при условии учебы на хорошо и отлично, отсутствии дисциплинарных взысканий и задолженностей по оплате. 


Повышенная стипендия и скидки для слушателей Института архитектуры и дизайна высчитывается исходя из четырех экзаменов.


Предусмотрен и ряд бонусов для обучающихся в магистратуре. Так, студенты, которые поступили в магистратуру с дипломом бакалавра с отличием, будут получать в первом семестре стипендию, увеличенную в два раза. А поступившие на места с оплатой обучения и получившие по результатам вступительных испытаний 60 и более баллов смогут платить за учебу со скидкой 15%.

Подробная информация представлена на сайте ЯГТУ в разделе "Программа "Поддержка лучших".

Программа лояльности действует в университете в течение четырех лет и приобрела заслуженную популярность у абитуриентов.


ПОДПИШИСЬ НА ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ ЯГТУ!


18 июля 2022

Другие новости