Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

Татьяна Суханова стала победителем всероссийского кейс-чемпионата

Студентка ЯГТУ Татьяна Суханова стала победителем федерального Образовательного форума "Инженерный олимп" в номинации "Материаловедение и технологии материалов".

Вместе с командой Татьяна успешно решила практический кейс Трубной металлургической компании по анализу и подготовке заключения о соответствии трубной продукции требованиям нормативных документов. Вместе с нашей студенткой в составе коллектива победителей были ребята из Москвы, Пскова, Волгограда, Красноярска, Екатеринбурга. Всего в номинации за победу сражались пять команд.

Образовательный форум "Инженерный олимп" прошел в рамках всероссийкой студенческой олимпиады "Я - профессионал" в Сочи в конце февраля и собрал 11 составов со всей России которые соревновались в решении кейсов в двух номинациях. Участниками стали 116 студентов из 28 регионов и 57 вузов России

Татьяна Суханова учится на третьем курсе в Институте инженерии и машиностроения по направлению "Материаловедение и технология материалов", активно занимается наукой и является одним из лидеров студщенческого научного общества института.

6 марта 2023

Другие новости